Если человек пообещал перевести дочь на бюджет, поскольку в институте работает его сестра - это коррупция или нет.

• г. Омск

Если человек пообещал перевести дочь на бюджет, поскольку в институте работает его сестра - это коррупция или нет.

Ответы на вопрос (3):

Пообещать не означает жениться (шутка).

Спросить
Пожаловаться

Еще это может быть мошенничество.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю заместителем начальника отдела кадров федерального государственного казенного учреждения. В нашем же отделе работает моя дочь - ведущим специалистом. Мне говорят, что это коррупция и меня и ее уволят с работы за коррупцию Правомерно ли это?

Моя дочь училась с 2012 по апрель 2014 года в институте на бюджете. В мае 2014 года она испугалась, что не сдаст сессию, и попыталась взять академический отпуск по «липовой» справке. Отпуск сначала ей оформили, а сейчас спохватились и отчисляют её. Вопрос: Может ли дочь восстановиться на бюджет на следующий год? Если нет, то может ли она поступить снова в тот же институт на бюджет на общих основаниях? Если нет, то может ли она перевестить в другой институт на второй курс в зимнюю сессию?

Мой вопрос в следующем. Если студента отчисляют с очного бюджетного отделения института с 3 курса. То может ли он восстановится в том же институте так же на бюджет и если да то на какой курс. Или имеет он льготу поступить в другой институт без экзаменов.

Дочь поступила на бюджет в колледж искусств и на бюджет в институт на заочное отделение, может ли она учиться в двух местах на бюджете?

Мою сестру знакомый уговорил съездить на вахту, поработать. Конечно же никаких договоров не заключалось. Зарплата была начислена на карту знакомого, который в свою очередь пообещал перевести заработанные деньги на карту сестры. Конечно же сестра никаких денег не получила. Можно как-то попробовать доказать факт мошенничества, или что можно еще предпринять, чтобы воздействовать на этого человека?

Хочу перевести дочь из колледжа г. Астрахани в Моску, по месту прописки - с бюджета на бюджет. Туризм. Как можно это грамотно сделать? Спасибо)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как перевести ребёнка в институте на бюджет, в какких случаях это можно сделть.

Добрый день! Могу ли я поступить в магистратуру на бюджет, если уже обучалась на бакалавра в этом же институте на бюджете?

У нас такой вопрос: Мы коммерческое предприятие получающие субсидии из федерального бюджета у нас на предприятии работает дочь и мать попадаем ли мы под закон о коррупции по конфликту интересов или нет если нет на что ссылаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение