Как узнать серия паспорта Киргизии.

• г. Самара

Как узнать серия паспорта Киргизии.

Ответы на вопрос (1):

Серия паспорта Кыргызстана

с левой стороны надпись «Паспорт» и место для цветного изображения лица владельца в цифровом формате, под которой находится надпись «Документтин N, серия и номер паспорта».

Если вы возьмете паспорт в руки и перевернете первую страницу, на развороте вверху страниц вы увидите цифры в таком порядке: 2 цифры –пробел – еще 2 цифры – пробел – еще 6 цифр. Это и есть серия и номер паспорта: первые 4 цифры – серия, дальше через пробел – номер.

Спросить
Пожаловаться

Я сижу сейчас в интернете и мне Понадобился номер паспорта и серия но я не могу его взять так как паспорт находится у матери в данный момент как мне узнать по интернету номер и серию паспорта.

Кто должен проставлять серию векселя? Мы купили бланки векселя, там есть номер, но незаполнено поле серия. Мы можем оставить серию незаполненной? Или должны в обязательном порядке проставить серию? Как узнать какие буквы писать в серии? Мы их придумываем произвольно?

При подачи заявления на обмен паспорта РФ, нужно прописать серию свидетельства о браке. Брак регистрирован в Казахстане. В свидетельстве о браке серия не указана. Как быть? Что писать вместо серии. На госуслугах онлайн без серии не могу отправить заявление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я поминяла паспорт но мне нужен номер исерия старого паспарта как можно узнать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение