Отчислён из вуза на последнем курсе из-за несоответствия диплома - что делать?

• г. Курган

Ситуация такая: поступил в высшее учебное заведение. Изначально подача документов была на 5 лет обучения, в процессе обучения перевели на сокращённый курс 3,6 года. Два года про учился на нем. Но недавно пришло письмо с отчислением, с указанием, что отчисления, мол диплом не подходит для этого. Сменилось руководство, виноватых не найти. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Писать жалобу в прокуратуру и департамент образования вашего города.

С уважением.

Екатерина, здравствуйте. В данной ситуации вам необходимо, написать жалобу в прокуратуру, должны помочь разобраться в сложившейся ситуации. С уважением.