Могут ли поставить на учет несовершеннолетнего, пойманного на мотоцикле с коляской без документов и водительского удостоверения?

• г. Абакан

Мне 16 лет и меня поймали на мотоцикле с коляской, на мотоцикл нет ни документов ни чего иного, у меня так же отсутствует водительское удостоверение, могут ли меня поставить на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Вас поставят на учет в инспекции по делам несовершеннолетних.