Мошенничество при оформлении займа онлайн - как доказать свою невиновность в суде?

• г. Москва

Мошейники на меня оформили займ онлайн. Мне пришол судебный приказ с суда что я брала займ, я в суд отправила определение об отмене судебного приказа, суд его отменил, через пол месяца микроарганизация подала на меня иск в суд, теперь просят явиться в суд 10 го октября для разбирательств. Я не когда не оформляла займ в этой микроарганизации, как доказать это,,,,,

Ответы на вопрос (5):

На иск - возражение. Писать заявление в полицию по факту мошенничества.

С уважением.

Добрый день

Подайте возражение исходя из ситуации, а для этого нужно знать-на кого зарегистрирован номер телефона, на чей счет были переведены деньги и т.д.

Здравствуйте! Напишите заявление в полицию, и Ходатайство в суд, об истребовании доказательств. Выписку из личного кабинета на Госуслугах, и с сайта ФССП.

Подавайте на иск возражения, указывайте о том, что займ не брали или подавайте встречный иск о признании договора недействительным. В полицию обратитесь.

Иск на руках? Доказательства переселения денег на ваш счёт имеются в иске.

Нужно посмотреть все документы, которые предъявили в суд и уже из этого и писать ходатайства в суд об истребовании сведений из компании мобильного оператора и на кого счет.