Угроза отбирания детей - что делать, если мать стоит на учёте за халатное отношение, а ребёнок находится на доверенности у меня?

• г. Владивосток

У меня ребёнок на доверенности. Живет уже год. Его мать стоит на учёте сейчас у нее опять комиссия в 3 раз за холатное отношение к ребёнку. еще одному проживающему сней. Могут ли забрать у нее детей. И заберут ли у меня ребёнка который находится на доверенности. У меня.

Ответы на вопрос (2):

Это органы опеки будут решать.

С уважением.

Здравствуйте. Да, могут забрать у Вас ребенка. Для проживания ребенка с Вами нужна не доверенность, а официальное опекунство.