После мошенничества - можем ли мы обратиться в банк для блокировки транзакции?

• г. Нальчик

Перевели большую сумму денег мошенникам! Обратились в полицию написали заявление. Вопрос, можно ли обратиться в банк чтобы проверили транзакцию и заблокировали ее,либо начали проверку по данной транзакции.

Ответы на вопрос (1):

Так если перевели, то скорее всего деньги уже сняты. Но проверку могут провести по вашему заявлению.