Что будет если не подписал протокол по статье 20.21, мед освидетельствование прошел, показало 0,36.

• г. Йошкар-Ола

Что будет если не подписал протокол по статье 20.21, мед освидетельствование прошел, показало 0,36.

Ответы на вопрос (2):

Вас лишат прав.

С уважением.

От того, что вы не подписали протокол ничего координально не изменится, так как сделают отметку, что от подподписи отказался.

В последствии вызовут в отдел полиции, и могут направить в суд.

По практике, когда предусмотрен административный арест, сотрудники полиции составляют в отделе протокол и протокол задержания и держат в комнате административно задержанных до суда, который решит уже по обстоятельствам и наказанию.