Что будет если не подписал протокол по статье 20.21, мед освидетельствование прошел, показало 0,36.

• г. Йошкар-Ола

Что будет если не подписал протокол по статье 20.21, мед освидетельствование прошел, показало 0,36.

Ответы на вопрос (2):

Вас лишат прав.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

От того, что вы не подписали протокол ничего координально не изменится, так как сделают отметку, что от подподписи отказался.

В последствии вызовут в отдел полиции, и могут направить в суд.

По практике, когда предусмотрен административный арест, сотрудники полиции составляют в отделе протокол и протокол задержания и держат в комнате административно задержанных до суда, который решит уже по обстоятельствам и наказанию.

Спросить
Пожаловаться

Лишили прав на основании отказа от мед освидетельствования, направили на мед освидетельствование на основании показания прибора alcotest 6810, показало 0.22 промилле. В протоколе указал что показаниям прибора не доверяю и был трезв, после составления протокола поехал сам в мед учреждение и прошел мед. освидетельствование показало 0,00 промилле. Возможно ли вернуть права?

Алкотестер показал 0,23 промилле, сотрудники сказали подписать протокол-подписал ( (

Через три часа сделал мед освидетельствование по собственной инициативе, освидетельствование показало что алкоголь отсутствует.

Диабетик 1 типа.

Остановили сотрудники дпс предложили пройти тест дыхнул показало 0,06 промиле от мед освидетельствования отказался по причине что прибор показал меньше 0,16 промиле инспектор инспектор составил протокол через 1,5 часа сам прошел мед освидетельствование в наркологии результат будет известен через неделю что делать и как быть лишение прав неизбежно?

Меня остановили сотрудники ГИБДД во дворе я выпил 1 бутылку пива. Далее меня повезли мед. освидетельствование. Я его прошел и показало оно 0.24 мг/л. В протоколе указано что я отказался от мед. освидетельствования. После освидетельствования я взял копию актао том что я был на освидетельствовании. Поможет ли мне это в суде? Так ведь это разве не незаконно саставленный протокол?. и впротаколе написана статья 12.8.ч 1 а отказ от освидетельствования другая. А вобще подскажите как вобще нереально вернуть права в такой ситуации. И если дело оттянется срок давности может закончиться.

Равствуйте. Меня остановили сотрудники ГИБДД во дворе я выпил 1 бутылку пива. Далее меня повезли мед. освидетельствование. Я его прошел и показало оно 0.24 мг/л. В протоколе указано что я отказался от мед. освидетельствования. После освидетельствования я взял копию актао том что я был на освидетельствовании. Поможет ли мне это в суде? Так ведь это разве не незаконно саставленный протокол?. и впротаколе написана статья 12.8.ч 1 а отказ от освидетельствования другая. А вобще подскажите как вобще нереально вернуть права в такой ситуации. И если дело оттянется срок давности может закончиться. Свидетелей нет.

Меня вчера остановили сотрудники ГИБДД, проверили на состояние алкогольного опьянения, прибор показал 0,18 промилле, в протоколе я поставил подпись на согласие. И выдали мне копию протокола, сказали чтоб я явился в суд. Но спустя два часа, я по своей инициативе прошел мед освидетельствование в наркодиспансере, которое показало о,оо промилле, мне выдал протокол мед. освидетельствования об установлении фактов употребления алкоголя, и состояния опьянения что я трезв. Будет суд, что мне грозит или меня оправдают? Спасибо заранее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение