У меня сменилась прописка и я об этом не сообщил в разрешительную организацию, что ожидает меня? Заберут оружие?

• г. Новосибирск

У меня сменилась прописка и я об этом не сообщил в разрешительную организацию, что ожидает меня? Заберут оружие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, оружие не заберут, но штраф придётся заплатить, штрафу могут подвергнуть от 1000 до 3000 руб.