Непреднамеренная получение отмененного заказа - Последствия для покупателя и интернет-магазина

• г. Орёл

Часто делаю покупки в интернет магазинах. Сделала очередной заказ, выбрала доставку в постамат, через какое то время заказ отменила, так как доставка занимала длительное время. Деньги мне вернули. Через какое то время от службы доставки приходит смс, что заказ меня ожидает. Забираю заказ и дома понимаю, что это именно тот отмененый заказ. Звоню в интернет магазин, оператор ничего толкового не сказал, больше со мной не связывались. Какие последствия у меня могут быть?

Ответы на вопрос (1):

Ева, здравствуйте, Вам необходимо связаться с продавцом и оплатить товар иначе у Вас будет неосновательное обогащение, опишите всю ситуацию и попросите реквизиты.