Могу ли я приватизировать квартиру с долгами четырехлетней давности, конкретно в моем случае.

• г. Корсаков

Готовлю пакет документов для приватизации квартиры, возник спор с Расчетно Кассовым Центром, я запрашиваю выписку по коммунальным услугам для предоставления ее в администрацию и т.д. В ней указывают долги компаний, обанкротившихся в 2006-2008 г, в прошлом с ними судилась, т.к. не оказывались услуги должным образом, текущих долгов нет. Могу ли я приватизировать квартиру с долгами четырехлетней давности, конкретно в моем случае.

P.S. Компании банкроты (их долги) выкуплены физическими лицами. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Приватизация к долгам по коммунальным услугам никакого отношения не имеет.

Да, можете приватизировать квартиру. Долги тут ни при чем.