Мы купили квартиру, а через 3 месяца узнали о психически больном соседе, который очень громко орёт по ночам.

• г. Орск

Меня зовут Ксения. Мы купили квартиру, а через 3 месяца узнали о психически больном соседе, который очень громко орёт по ночам. Можем ли мы аннулировать сделку купли продажи? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Маловероятно, Ксения. Теоретически попробовать можно, но...