Как поступить, если в платежке за ЖКХ задним числом выставлена сумма за антенну КТВ?

• г. Тверь

В платежке за жкх задним числом мне выставили сумму около 5 тысяч за антенну КТВ. До этого за 2022 год этой строки не было. За месяц по этой строке нужно платить 80 рублей. Как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Уточните, Вы получаете данную услугу и получали ее ранее?

= Как мне быть? =

.

"Быть" Вам надо в зависимости о тех целей и задач, которые Вы себе ставите (мы то о них ничего не знаем). Если Вы пользуетесь антенной -- платите. Если нет -- поднимайте "скандал".

Практически пользы от ответов я не получила. В рекламе вы позиционируете себя как бесплатных юристов. На деле же сайт направлен на поиск клиентуры, которую можно потом разводить на деньги. А я неплатежеспособная клиентка.