Как сделать перерасчет алиментов, когда суммы на оплату завышены?

• г. Екатеринбург

От двух браков есть две дочери. Одной на данный момент 20 лет, второй 17 лет. Первой дочери остался долг по алиментам. Первой 25%,второй 16,5. Могу ли я сейчас сделать перерасчёт первому ребёнку, т.к должен быть 16,5% а не 25. И как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Перерасчёт сделать нельзя. Можно только подать заявление об уменьшении размера алиментов в связи с плохим материальным положением.