Как решить вопрос проживания на СНТ с детьми в опасных условиях, когда родители не видят проблем?

• г. Ижевск

Как можно решить вопрос с проживанием на СНТ предназначенным по всем тех. вопросам, в.ч. водоснабжения, электроснабжения и т.д. и т.п. с людьми имеющими несовершеннолетних детей находящихся в опасных условиях проживания, если родителей всё устраивает?

Ответы на вопрос (3):

Достаточно обратиться по ситуации в органы опеки или в прокуратуру, Оксана. Они примут меры.

Родители с детьми заезжают и живут.

Не понятно, что не так.

Не понятно в чем опасность и чего вы хотите добиться? Выселить людей из СНТ? Если вы просто беспокоитесь за детей, по той причине что условия проживания опасны то в органы опеки.