Если я человеку заняла деньги, написана расписка с указанием паспорта, условием займа и сроком выплаты, без нотариальн.

• г. Байкальск

Если я человеку заняла деньги, написана расписка с указанием паспорта, условием займа и сроком выплаты, без нотариальн. Заверки. Имеет ли она законную силу? Чего нужно опасаться? И чем подстраховаться (если это необходимо)? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (3):

Расписка является достаточным доказательством договора займа.