Ответственность за продажу никотиносодержащей продукции несовершеннолетним, действующим как курьер, при заявлении родителей.

• г. Москва

Может ли несовершеннолетний продавать никотиносодержащую продукцию, если его родители заявляют о том, что их сын курьер, продают якобы они. Какая ответственность грозит?

Ответы на вопрос (2):

Ребенку ПДН.

Родителям минимум разбор полетов с соц защитой, за ненадлежащее воспитание.

Константин, родителем никакой ответственности не грозит, кроме беседы о ненадлежащем воспитании, при добровольном заявлении о правонарушении, совершенном их сыном.