Сейчас мне пришли бумаги о том что я разведен, мне нужно поставить штамп о разводе и получить свидетельство о расторжении брака!

• г. Москва

Я живу в Москве, Писал заявление в другой город на развод, нас развели... Сейчас мне пришли бумаги о том что я разведен, мне нужно поставить штамп о разводе и получить свидетельство о расторжении брака! Могу ли я сделать все это в Москве?

Ответы на вопрос (2):

Свидетельство о разводе выдают по месту регистрации браки и при предъявлении решения суда.

С уважением Александр.

По поводу как это можно оформить,Вам просто нужно связаться с юристами данного города и заключив договор они получат свидетельство и Вам его переправят.