Как отправить военкомату справку с места учебы - формат письма и текст заявления.

• г. Рязань

Мне нужно отправить письмом в военкомат справку с места учебы. Каким письмом это лучше сделать и какой текст заявления, которое вкладывается в письмо, для этого существует?

Ответы на вопрос (1):

Документы можно отправить по почте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Справку об обучении, которая является основанием для предоставления отсрочку в силу Указа Президента РФ от 24.09.2022 № 664 нужно приложить к заявлению о предоставлении отсрочки от призыва.

Заявление может быть произвольной формы.