Невозврат долга по госконтрактам - как выстановить арест на счета должника после выигранных судебных процессов?

• г. Москва

Был выигран суд, исполнительный лист подан приставам, почти за год пристав ничего не взыскал

Как возможно наложить арест на спецсчета должника, на которые должник получает средства за госконтракты.

Ответы на вопрос (1):

На этот счет нельзя наложить арест по исполнительному производству.