Вышла замуж изменила фамилию, но полис так и не дошли руки изменить. Примут ли меня в поликлинике со старым полисом?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (4):

Попробуйте обратиться в вашу страховую компанию. Возможно, что временный полис организуют в тот же день. В любом случае подскажут, как действовать дальше.

Смотрите, что написано в полисе. Если ничего об этом не упомянуто - примут, просто придется еще и подтверждать, что он именно Ваш.

Полис не меняется, возьмите с собой свидетельство о браке.

Да, конечно. Примут, он действует Идите на прием, замените полис позже.