Проблема с топкой - Что делать, если управляющая компания не реагирует на жалобы?

• г. Челябинск

Хозяин с верхнего этажа постоянно топит на протяжении несколько лет по несколько раз в месяц. Обращались в управляющую компанию но ни каких мер не принимают. Как поступать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд за взысканием ущерба. Предварительно сделайте экспертизу для определения суммы ущерба.

Здравствуйте, Василий.

Если протечки происходят в квартире соседа, НО вне зоны ответственности УК - они НИЧЕГО не смогут предпринять.

Оцените причинённый материальный ущерб и обращайтесь в суд с Иском к соседу.