Отказались принять справку без указания двух лет в автошколу из-за ограничений в поликлинике

• г. Екатеринбург

Я принесла справку в автошколу, а у меня ее не приняли т.к. на ней не написано два года, когда я пришла в поликлинику мне сказали, что пишут только водителям профессионалам.

Ответы на вопрос (1):

Оксана! Справка выдается на определенный срок, который указывается в справке.