Выход на пенсию и работа после получения ДМО - будут ли возобновлены выплаты?

• г. Прокопьевск

После выхода на пенсию мне как лауреату премии правительства РФ назначили ДМО Через некоторое время я снова вышел на работу Я скором времени собираюсь уволиться. Будет ли возоблена мне выплата ДМО.

Ответы на вопрос (2):

Да, вам необходимо обратиться в ПФР за восстановлением выплаты ДМО в связи с увольнением.

Спросить
Пожаловаться

Спасибо!

Спросить
Пожаловаться

Я пенсионер, Лауреат Премии Правительства России, объясните пожалуйста, при каких видах работ доплата пенсии за звание Лауреата сохраняется?

Я являюсь Лауреатом Премии Правительства РФ. Д.М.Медведев при вручении этой Премии сказал, что мы - Лауреаты - имеем право на получение существенной надбавки к пенсии. Сейчас я выхожу на пенсию. Каков будет размер надбавки к моей пенсии за звание Лауреата?

Как обжаловать решение территориального органа ПФР об отказе в назначении ДМО лауреату премии Правительства РФ в области науки и техники 2014 г.

Пенсионный фонд РФ отказал лауреату премии Правительства РФ в назначении ДМО, утверждая, что премия Правительства не входит в список государственных премий. Так ли это и где можно ознакомиться со списком?

Положено ли дмо лауреату премии правительства рф в области науки и техники за 2010 год при выходе на пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как пенсионеру, лауреату государственной премии, вернуть дополнительное материальное обеспечение после временного выхода на работу?

Мой отец - лауреат премии Правительства РФ (Постановление Правительства РФ от 16.02.2004 г.). В 2017 году достиг пенсионного возраста 60 лет и уволился с работы. В отделении Пенсионного фонда отказываются принимать документы для назначения дополнительных выплат в связи с имеющейся наградой (закон № 21-ФЗ от 04.03.2002). Скажите, пожалуйста, что полагается неработающему пенсионеру - лауреату премии Правительства РФ. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение