Выход на пенсию и работа после получения ДМО - будут ли возобновлены выплаты?

• г. Прокопьевск

После выхода на пенсию мне как лауреату премии правительства РФ назначили ДМО Через некоторое время я снова вышел на работу Я скором времени собираюсь уволиться. Будет ли возоблена мне выплата ДМО.

Ответы на вопрос (2):

Да, вам необходимо обратиться в ПФР за восстановлением выплаты ДМО в связи с увольнением.

Спасибо!