Необходимость исправления неверной даты рождения для успешного взыскания задолженности за ЖКУ

• г. Сыктывкар

Организация Управляющая компания в ходе взыскания задолженности за жилищно-коммунальные услуги с физического лица по судебному приказу установила, что первоначально в заявлении была указана неверная дата рождения должника. Вследствие данной опечатки кредитные организации возвращают без исполнения исполнительный документ. Какие действия необходимо предпринять, чтобы внести исправления?

Ответы на вопрос (1):

Придти к судье и получить новое решение.

С уважением.