Гражданин Таджикистана подает заявление в МВД для снятия запрета - есть ли шанс на успех?

• г. Москва

Можно ли подат заявление в МВД для снятия запрета?

Я гражданка Таджикистан у меня запрет но моя мама гражданка РФ. Мы выяснили что запрет поставил МВД. Мой одвокат написал заявление в МВД для снятия запрета по основании родители. Есть ли возможность что они снимают запрета?

Ответы на вопрос (2):

Мой одвокат написал заявление в МВД для снятия запрета по основании родители.
-ВОПРОС адвокату, которому заплатили и задайте))

В 99% только суд и адвокат который деньги взял не мог этого не знать)

Вам уже ответили - для снятия ограничений - получается уведомление о запрете. На запрос ответ - в срок 20 дней. После этого подается иск в суд по КАС РФ,не снимают запрет без суда.