Как вернуть ребенка и снять ограничение родительских прав при хроническом психическом заболевании?

• г. Брянск

Как отменить ограничение ролителских прав, если оно связано с хроническим психическим заболеванием?

Судебно-психиатрическая экспертиза установила, что заболевание хроническое и нужно наблюдаться. То есть диагоз сохраняется.

Вопрос, как вернуть ребенка и снять ограничение?

Ответы на вопрос (1):

Решайте вопрос в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Если ограничение родительских прав связано с психическим забрлеванием, то возможно ли отменить ограничение если диагноз сохраняется (хроническое заболевание)?

Вопрос об отмене ограничения родительских прав.

Если ограничение связано с психическим заболеванием и судебная экспертиза признала дееспособным, то почему не возвращают ребенка и не отменят ограничение родительских прав?

Что делать?

В результате дтп обострилось хроническое заболевание, остеохондроз, судмедэкспеты неустановили вреда для здоровья сослались на хронические заболевания, что можно сделать в такой ситуации.

Как мне разблокировать социальную карту. Как и кому нужно доказывать что не имею хронических заболеваний.? По всем телефонам звонила, заявки писала, ответ один-у Вас хроническое заболевание.

Ребенок второй год на инвалидности с заболеванием хронический гломерулонефрит, сегодня были на приеме у нефролога, заболевание стадия реммиссии. Переосвидетельствование в октябре, могут снять с ребенка инвалидность (ребенку 15 лет будет перед комиссией)?

Можно ли пройти повторную судебную экспертизу о признании заболевания связанным со службой... Сейчас заболевание получено во время прохождения службы... ВВК заболевание связано со службой... Судебная экспертиза заболевание получено во время прохождения службы с выполнением служебных обязанностей не связано...

Мне 53 года. Работаю в школе учителем. Получаю пенсию по выслуге лет. Имею ряд профессиональных заболеваний (головная боль напряжения, бессонница, ком в горле, хронические бронхит и фарингит). Вопрос №1: действительно ли эти заболевания причислены законом к проф. Заболеваниям учителя? Вопрос №2: имею ли я право на прибавку к пенсии в связи с проф. Заболеванием? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня интересует такой вопрос:

Годен ли я в армию с таким заболеванием ХЗВ С 3-Хроническое Заболевание Вен C3

Под какую статью и пункт статьи подходит это заболевание?

Если не годен можете аргументировать свой ответ?

Меня ограничили в родительских правах в связи с диагнозом шизофрения. Диагноз у меня сохраняется, так как это хроническое заболевание, сейчас в состоянии ремиссии, дееспособности не лишена. Могут ли мне вернуть ребенка на воспитание?

В 2000 г была сделана прививка от клещевого энцефалита, была дана справка, что заболевание хронический гломерулонефрит от прививки по которой я получала пособие по поствакцинальному осложнению; теперь же, спустя 10 лет пособие сняли, мотивируя тем, что заболевание не от прививки. По суду судебно-медицинская экспертиза установила, что заболевание не от прививки, хотя по мед. карте все указывает на динамику заболевания от прививки. Можно ли оспорить судебно-мед. заключение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение