Как вернуть ребенка и снять ограничение родительских прав при хроническом психическом заболевании?

• г. Брянск

Как отменить ограничение ролителских прав, если оно связано с хроническим психическим заболеванием?

Судебно-психиатрическая экспертиза установила, что заболевание хроническое и нужно наблюдаться. То есть диагоз сохраняется.

Вопрос, как вернуть ребенка и снять ограничение?

Ответы на вопрос (1):

Решайте вопрос в судебном порядке.