Молодого человека отправили в учебный центр по мобилизации с частичной адентией - возможна ли отсрочка и куда обратиться?

• г. Великий Новгород

Молодого человека 37 лет отправили в учебный центр по мобилизации. Обратился к стоматологам с частичной адентией: осталось сверху 2 зуба двойки, которые держат мост над однерками, мост сломан, одна двойка сломана. По итоге отсутствие более 10 зубов. Стоматолог в госпитале воткрытую говорит, что вы все тут окажетесь годными, хоть челюсти не будет даже. Возможна ли отсрочка при данном заболевании и куда нужно обращаться, если не отправят на комиссию? Поведение стоматолога говорит о его заинтересованности отправить и точка.

Ответы на вопрос (2):

Молодой человек не может быть признан к воинской службе.

Требуйте проведения ВВК. Если что - надо обжаловать. И никуда не надо было ходить.