Как получить права собственности на участок и дом, несмотря на отказ администрации Наро-Фоминского района - опыт члена СНТ, пенсионера, инвалида 2-й группы.

• г. Москва

Как оформить права собственности на участок и дом? Администрация Наро-Фоминского района отказала в согласовании предоставления земельного участка в собственность бесплатно, так как на нём построен неоформленный жилой дом, права на который заявитель якобы не имеет. Заявитель - член СНТ, пенсионер, инвалид 2-й группы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А отказ этот письменный или вам на словах сказали?