Как избежать депортации при осуждении иностранного гражданина с истекшим сроком паспорта и гражданством матери РФ?

• г. Москва

Скажите пожалуйста если осуждённый иностранный гражданин но срок действия иностранного паспорта истёк и ещё есть ущерб и ещё мать гражданка РФ, в таком случай можно избежать депортации?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя. Это не являются основанием и смягчающими обстоятельствами.

Спросить
Пожаловаться

У иностранного гражданина просрочилась российская виза. Но у него здесь есть ребенок (гражданин России) и законная жена (гражданка России). Возможно ли в таком случае избежать депортации?

Скажите пожалуйста. Осужденный гражданин Азербайджана. Есть ли какие то варианты избежать депортации после УДО освобождения?

Как можно помочь гражданину Нигерии, избежать депортации из России? Гражданин находится в центре содержания иностранных граждан в Москве. Суд еще не состоялся. Срок действия визы в Россию закончился в 2012 г. Заранее спасибо.

Скажите, можно ли избежать депортации мужу, он отбывает срок в исправительной колонии. Он гражданин Азербайджана, мы официально в браке, я гражданка РФ. Можно ли избежать депортации по освобождению, если я пропишу его у себя дома (дом пренадлежит мне по документам).

Как можно зарегистрировать брак с иностранным гражданином если он осужденый срок загранпаспорта истек есть внутренний паспорт загс отказывается регистрировать брак.

Скажите пожалуйста, моя девушка гражданка Армении, мы живем гражданским браком уже три года, дело в том что срок действия ее паспорта и визы истек, и на данный момент она беременна. Скажите грозит ли ей депортация, если она обратится в посольство с просьбой восстановить паспорт, и каким образом можно ей получить гражданство РФ как можно быстрее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подлежит ли депортации иностранный гражданин, осужденный в РФ после отбытия наказания? По ст.264.1 у него паспорт утерен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение