Как самозанятая отказалась от отработки двух недель и не получит денег за два дня работы.

• г. Москва

Устроилась как самозанятая, оформили договор возмездного оказания услуг. Отстажеровалась два дня по 12 часов бесплатно. Отработала два своих рабочих дня. Захотела уволиться, она говорит чтоб я отработала две недели, я сказала что не буду. Денег я за два дня отработанных, я так понимаю не получу.

Ответы на вопрос (1):

Если вы самозанятая, то вы не заключили трудовой договор и не были приняты на работу и не обязаны отрабатывать две недели. Вероятность того, что с вами не произведут расчета очень велика, увы.