Суд в Украине не может взыскать алименты у бывшего мужа, проживающего за границей.

• г. Печоры

Судом вынесено решение о взыскании алиментов, бывший муж гражданин Украины, проживает там и не возможно добиться уже два года взыскания алиментов и какой-либо ответственности за невыплату.

Ответы на вопрос (1):

Василиса!

К приставам судебным обратитесь, скорее всего они по месту его жительства требования будут посылать