Нужно ли менять удостоверение многодетной семьи при переезде в Тулу из МО?

• г. Подольск

Мы многодетная семья, муж военнослужащий, его из МО переводят в Тулу, при переезде нужно ли будет нам менять удостоверение многодетной семьи с МО на Тульское?

Ответы на вопрос (1):

Если оно региональное, как и льготы, значит и назначение выплат нужно новое. А не просто удостоверение.