Женщина в положении не получает ответ на запрос о РВП, ищет помощи и советов

• г. Калуга

Вот 6 месяц прошёл как подали документы на Рвп и не могу получить ответ. У меня кончается регистрация и скоро мне рожать. Куда и кому обратиться. Помогите. Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обратиться вам необходимо в отдел миграции, куда подавали документы на РВП.