Законно ли отключение нам электричества, и на основании какого закона нужно обращаться к спец. Организациям?

• г. Москва

Купили квартиру без отделки, нам управляющая кампания угрожает отключить электричество, если мы сами проложим электричество, без обращения в спец. Организации для разработки схемы. Законно ли отключение нам электричества, и на основании какого закона нужно обращаться к спец. Организациям?

Ответы на вопрос (1):

Иван!

Вам главное счетчик поставить и платить по нему.