Несовместимость с военной службой - какие заболевания могут помешать призыву?

• г. Вологда

Возьмут ли меня в армию с тремя грыжами в поясничном отделе (8 мм, 8 мм, 6 мм); с тремя протрузиями в шейном отделе; с остеохондроза шейным и поясничным; стеноз в поясничном отделе. Так же много жалоб неврологу о болях.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, с заболеванием позвоночника необходима причинно-следственная связь, а именно последствия ограничивающее здоровье призывника. Рекомендации об операции, лечении, наблюдении. И только в комплексном заключении нескольких врачей и стационарного обследования, подтверждающего, что заболевание неизлечимо возможно освобождение от прохождения военной службы по призыву.