Обвинение по статье 264.1 - история с медицинскими ошибками, нарушениями и ложными обвинениями

• г. Белгород

Меня обвиняют по 264.1, знаю уже не чего не сделаешь, хоть и ошибок много органов, врачей, 1 раз отказалась в 2020 году по глупости то что психотропное по назначению врача потом 2 остановили все сдала не чего не боялась все ок, штраф заплатила, тут как на зло все, опять к врачу начала прием таблеток за руль нельзя 3 раз остановили по ориентировке кто якобы позвонил и дал наговорив такого …. Сдала мочу показала 5 видов наркотиков тех что я даже не слышала что это вообще такое, настояла о пересдаче на месте но просила кровь взять, меня послали и не стали разбираться все на видео и таких моментов халатности, давления, и т д еще как минимум 3 случая! Но может все же есть то что мне поможет переквалифицировать с уг на ад и назначит крупный штраф и т д … мне очень стыдно а главное перед ребенком в будущем будет. Я чистый до и щас человек без проблем это докажу, имею огромный стаж работы, щас на государственной сфере, за мужем, скоро суд..

Ответы на вопрос (1):

Суд вынесет обвинительный приговор. Вот ив сё. Такова объективная реальностью. Вы это скоро ощутите. А сказки - это в библиотеке.