Могу ли я нести ответственность за лайк на фото несовершеннолетней на сайте знакомств?

• г. Пермь

На сайте знакомств попалась девушка, возраст указан был 18, а на фото было фото у зеркала, в лифчике и прикрыв лицо телефоном.

Я лайкнул анкету. Взаимного лайка не последовало.

Потом я замечаю что грудь у нее не соответствует 18 летней девушке (маленькая).

Больше ничего. Даже не общались.

И теперь я переживаю что могу понести ответственность. Я себя накручиваю и думаю вдруг я до того как лайкнул знал что ей не 18, а где-то 14-15…

Нет ли в моих действиях состава преступления за развратные действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в ваших действиях нет состава нарушения.