Как обжаловать действия пристава, который выставил в банке две суммы, превышающие ИП в два раза?

• г. Ижевск

У меня пристав по одному ИП выставил в банке две суммы которые превышают сумму ип в два раза и отказывается отменять одну из них. Как обжаловать его действия.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Обжалуйте в УФССП региона, одновременно напишите жалобу в прокуратуру района по месту нахождения ОСП.

Здравствуйте! Напишите сначала жалобу старшему приставу, а если не поможет - в суд с административным иском о признании действий пристава незаконными.