Работник, занимающийся обслуживанием и ремонтом радиоизотопных приборов - требования к вредности и необходимый список документов

• г. Красноярск

Я работник занимаюсь обслуживание и ремонтом радиоизотопных приборов, должна ди у меня быть вредность и список? Есть ли какой нибудь документ?

Ответы на вопрос (1):

Вообще то класс вредности устанавливается по результатам СОУТ вашего труда Ваш работодатель должен провести специальную оценку условий труда СОУТ.