Отказ от интимных услуг при массаже - можешь ли ты быть обвиненным?

• г. Москва

Делал массаж девушке релакс она раслабилась попросила сделать массаж груди хотела близости но я отказал, она затаила обиду. Может ли она написать заявление. В трусики не лез и не снимал кроме груд больше ни к каким интимным местам не прикопался.

Ответы на вопрос (2):

Состава преступления тут не будет. Но заявление по закону ей не запрещено написать.

Да, она может написать всё что угодно. Если пригласят в полицию - рекомендую Вам обратиться к выбранному Вами адвокату и являться только совместно с ним.