Куда выехать из Ростова-на-Дону с автомобилем из Приднестровья в связи с ситуацией в России?

• г. Ростов-на-Дону

Являюсь собственником авто на номерах Приднестровья,-находится в Ростове-на-Дону, Временный ввоз закончится через неделю, в какой пункты границы в Ростовской области можно сделать выезд в связи с нынешней ситуацией вокруг России?! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно продлить ввоз на полгода без выезда на границу.