Можно ли до включить в наследство гараж и мотоцикл.

• г. Норильск

Можно ли довключить в наследство гараж и мотоцикл.

Ответы на вопрос (2):

Надежда! Разумеется.

п.с. Согласно ч. 2 ст. 1152 ГК РФ принятие наследником части наследства означает принятие всего причитающегося ему наследства, в чем бы оно ни заключалось и где бы оно ни находилось. Согласно ч. 2 ст. 1162 ГК РФ в случае выявления после выдачи свидетельства о праве на наследство наследственного имущества, на которое такое свидетельство не было выдано, выдается дополнительное свидетельство о праве на наследство.

Уважаемая Надежда, г.Норильск !

Наследники вправе обратиться к нотариусу с заявлением "О довключении в наследственную массу" данного вида имущества.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 01.11.2012г

19:10 моск.