Какими документами подтвердить что сын мобилизованный и как выглядит эта справка.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обратится в военный комиссариат для получения справки установленной формы о призыве гражданина на военную службу. Эта справка может быть выдана его родственникам.

Здравствуйте, справку надо взять военкомате по месту мобилизации.

В военкомате справку взять.