Уведомление от НКБ - неоплаченный кредит и приставы – как быть?

• г. Краснодар

Сегодня с утра позвонили с нкб и сказали у вас есть не оплаченный кредит и с 2020 перестали поступать платежи через приставов хотят что бы я зарегистрировалась и они приедут с договором ко мне что это.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Мошенничество.

Если имеют место "платежи через приставов", значит, дело разбиралось в суде и решение уже на исполнении. Вы не обязаны в таком случае заключать с банком еще какие-либо договоры. Это может быть хитрой уловкой. Будьте осторожны!