Нестандартная проватизация жилья - история с ребенком в роли главного героя

• г. Кострома

10 лет назад была начита проватизация жилья, но не завершена. (отец моего ребенка, свекровь и несовершеннолетний племяник). сейчас они вступают в собственность (документы отданы в мфц), но в проватизацию не включили моего несовершенного ребенка. Законно ли это?

Ответы на вопрос (6):

Не законно. Нарушены права ребенка.

Забавно, 10 лет занимаются тем, что за 10 дней делают. Если Ваш ребёнок зарегистрирован в квартире, то приватизация без него невозможна, если он ранее не участвовал в приватизации...

Думаю у них опять это дело затянется, так как ребенок не включен в приватизацию.

Если ребенок прописан в квартире, то, конечно, не законна.

Если же нет, то он и права участия в приватизации не имеет.

"отец моего ребенка, свекровь и несовершеннолетний племяник"

Они прописаны, они и приватизируют

Причем тут Ваш ребенок?

Он никакого права на приватизацию не имеет.

Почему Вы решили, что Вашего ребенка нужно включить в приватизацию?

Если документы 10 летней давности, то ваш ребёнок не при делах.

Моя дочь была прописена, но в апреле попросили выписать. Была устная договоренность, что она и племяник не будут участвовать.