Доставка линолеума через ТК Кит - претензии, страховка и повреждения груза. Что делать?

• г. Хабаровск

Осуществляли доставку линолеума через ТК Кит. Они нам навязывалм доп упаковку, мы отказались письменно, при этом они страховку не убрали со счета. Груз был застрахован на полную стоимость и в итоге они повредили груз. Теперь отказывают в претензии. Правомерно ли их действия или нам необходимо подавать в суд.

Ответы на вопрос (1):

В любом случае обращайтесь в суд, коль вы уже подавали претензию. Без документов сложно дать полноценный ответ. Обращайтесь в личку.