Учитель обещает помочь - приглашение на собеседование в школу в четверг

• г. Хабаровск

Учитель приглашает в школу в четверг. Я пиши что не могу. Работаю. Она говорит что приедит с инспектором ко мне на работу. И поговорит чтоб отпустили меня на собеседовании в школу.

Ответы на вопрос (1):

Пугалки и инспектор из-за учителя не пожелает потерять службу.