Инвалидность до 01.12.2022 дата переосвидетельствования 01.11.2022, когда можно узнать продлили или нет.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро

Продлевают на комиссии, если вы ее прошли, то продлили, если нет то проходите.

Проходите комиссию и по её итогам вам продлят или не продлят.

Сразу на переосвидетельствовании говорят результат: продлили или нет. Потом обязаны выдать справку МСЭ и по просьбе еще копии акта и протокола.