Авария с необходимостью оплаты восстановления столба - какие последствия и как минимизировать штрафы.

• г. Томск

Не справился с управление и врезался в столб! Приехали сотрудники, всё оформили! Можно но ли уйти от штрафа? Если нет, то обычно сколько платят за восстановление столба? Машина не моя и я не вписан в страховку.

Ответы на вопрос (2):

Нет, раз было ДТП.

А стоимость будет зависеть от того, сколько уёдет на его восстановление.

А как это сейчас это узнать? Надо смету на ремонт смотреть, когда её сделают.

Восстановление поврежденного имущества в результате ДТП штрафом не является. Компенсация материального вреда происходит либо добровольно либо в рамках судебных разбирательств.